Silent Hill 5 Homecoming
20 декабря 2010 года

Silent Hill 5 Homecoming Раздел: Игры, свежие релизы, обзоры  |   автор: admin | 6 декабря 2008 Игровая компания Konami не так давно анонсировала свой новоявленный «игро-блокбастер» Sillent Hill 5 Homecoming. Это 1-я поползновения перенести игру на игровые консоли современной разработки. Игра, как ожидается, выйдет в одно и тоже время на Xbox 360 и PS3. В роли основного героя выступает Алекс Шепард. После войны он возвращался зданией, как и тут распознал, что его младший брат Джошуа бесследно исчез. Он затевает свое личное изучение, какое приводит его в местечко с именем Shepherd’s Glen, и уж после этого уже и в Silent Hill.

Издатели нам обещают прекрасную реальную игровую атмосферу, а еще абсолютно новое игровое управление, какое в предшествующих частях игры, просто говоря – «хромало». В роли создателей выступает корпорация Collective, какая когда-то выпустила отменные игровые проекты, например Buffy the Vampire Slayer и др. У неких возбуждает негодование то, что исследованией игры увлекается не корпорация Konami, а Collective. Это можно взять в толк, так как в стиле хоррор на первейшем пространстве практически постоянно стояла Япония; взять, например (игры: все части Silent Hill, кинокартины: Звонок, Глаз и немалые др.).
Все фанаты данного игрового телесериала ждут выхода на PC (февраль 2009 г.), и уж «консольщики» уже в ближайшее время имеют все шансы купить заслуженный SH 5 Homecoming.