Godfather II – совсем скоро
21 декабря 2010 года

Godfather II – совсем скоро по словам фирмы Electronic Arts, в Северной Америке 24 февраля, а в Европе 27 февраля, выйдет на рынок 2-я часть знаменитой игры Godfather – Godfather II «симулятор крестного отца».
Игра Godfather II - это новоявленная, усовершенствованная игра, какая делает предложение добавочные возможности. И уже игроки получили возможность не только лишь насладиться классическим экшном, но также разрабатывать личные стратегии. Новоявленный стратегический режим дает возможность управлять уголовной империей. В обновленной части игры геймеры будут сражаться за власть над тремя самыми крупными населенными пунктами Америки.
Во власти будущего дона, с самых первейших этапов игры будут мафиозные военнослужащие, их навыки, сила и оружия будут стремится к совершенству по мере повышения воздействия и власти империи.
Игра Godfather II выйдет на PS3, PC и Xbox 360.

PC-версии для поддержки игры обязаны располагать следующими самыми малыми характеристиками: Pentium 4 2.8 ГГц, либо Athlon64 3000+, для игры под Vistа 2 ГБ о/п, либо под Windows XP 1 Гб и 9 Гб на винчестере, памятью видеоплаты 256 МБ, а в свою очередь, обязан поддерживать GeForce 6800, либо SM 3.0: Radeon X1600.