Ps4 и XBOX next реально ли ?
8 июля 2011 года

Ps4 и XBOX next реально ли ? Источник c тайваньских заводов электроники выболтался про то, что Sony концентрируется запустить хозяйство PlayStatation 4 уже в текущем квартале. На первый взгляд, корпорация пришла к соглашению с гигантами Foxconn и Pegatron и решает, для того, чтобы они наштамповали 20 миллионов коробок к окончанию 2012 года.

Почти в одно и тоже время с этим по провождам забеременелись слухи про новоиспеченный Xbox. Они утверждали, что прототип уже стоит в представительстве CryTek и те вырабатывают под него TimeSplitters 4.

Правда ли это? Обещания представителей Microsoft и Sony, может показаться на первый взгляд, направляют, что нет. Они сто раз говорили, что нынешнее поколение консолей проживет на базаре «по крайней мере 10 лет». Другими словами, до 2016-го и 2015-го года соотвественно.

Новости об этом начальнем вонзе выглядят чрезвычайно необычно. Доходчиво, в частности, что новоиспеченные консоли не требуемы создателям. Те только что присоединились к сегодняшним, неохватним бютжетам также один скачок к еще наиболее подробный, проезжей частью плане почти всех может убить. Кен Ливайн из Irrational некоторое время назад как раз высказался про следушее поколение в ключе «Ну его в задницу»

Непохожие безделицы направляют на то, что для новейших консолей еще рано. Всего-навсего 4-е луна назад Microsoft выслеживал основополагающих инженеров в штат очередного Xbox. Sony, которая вложила сверхчеловеческие наличные средства в проект Playstation 3 и Cell, всего-навсего год назад докладывала, что уже не теряет наличные средства с всякой реализованной ящикой.

Так сколько можны слухи? Каковые шансы на то, что в 2012-м году мы видим очередное поколение?

Очень маленькие.

CryTek уже успела не подтвердить новость про то, что у них теряется Xbox Next. Что касается Sony – она и правда применяла обещать 20 миллионов новейших консолей. Но, по всей вероятности, мы видим не более чем новейшую модель Playstation 3 со встроенным аналогом Kinect, который они запатентовали в начале ноября.

Год назад председатель ЕА Sports Питер Мур говорил «Если вы гляньте, как променивались цены, то возьмете в толк, что мы вырываемся приблизительно в половине цикла». Он, по всей вероятности, прав. Не веруйте слушкам. Все указывает на то, что новоиспеченные консоли не будут замечены ранее 2014-го.