Раскрыты детали о мультиплеере Uncharted 3
29 июня 2011 года

Раскрыты детали о мультиплеере Uncharted 3 Один из создатель Drake поведал об экспериментальном сроке мультиплеера Uncharted 3. Бета-тест завяжется для лучшей аудитории(другими словами для тех, кто отправил требованию и их одобрили), а для других запуск обозначен на 14 июля.

Один из руководителей на E3 2011 игры Uncharted 3: Drake’s Deception рассказал, что игра слезет звоно в начале декабря нынешнего года, однако геймеры получили возможность получить бета теорию игры уже завтра. Конструкторы колифорнии в настоящее время уже могут поведать наиболее хорошую сведению намеченной беты, обьясняя, что геймеры могут предвкушать от него.

Относительно даты начала, то мультиплеерная бета Uncharted 3 станет доступна уже завтра(28 июня) для владельцев InFamous 2 и пользователей лишней услуги (PlayStation Plus). Бета открыта будет для публики в сутки Независимости, в намеченный понедельник, 4 июля. Бета станет закрыта немного позднее, чем неделю спустя, 13 июля.

Относительно типов игры в мультиплеере, игроки получили возможность сыграть на совместных светках: Chateau, Airstrip, и Yemen. Системы игры: Изъятие, Господствующий дизматч, Господствующий дизматч в три приказы, Приключенченский кооператив, Господствующее истребление цели, Хищник и Совместная арена.

Многопользовательская бета станет помогать объемное 3D, а еще мультиплеер на разбитом дисплее (split-screen). Помимо прочего игроки, поигравшие в бета теорию, получат внутриигровые вознаграды уже после релиза.