Обзор игры Assassin’s Creed: Brotherhood
29 июня 2011 года

Обзор игры Assassin’s Creed: Brotherhood Assassin’s Creed II, вне всякого сомнения, один из моих возлюбленных игр за прошедшие 12 месяцев. Это игра, сравнивая с прошедшей деталью, удала чуть больше разнообразия, улучшился игровой процесс и киносюжет отшлифован до захватывающей истории. Это был колоссальной скачок, либо то есть: почтенное продолжение во всех взаимоотношениях.

Brotherhood, станет труднее обосновать, что он гораздо лучше прошедших нередкой. По киносюжету он станет глубоким продолжением Assassin’s Creed II, из них только деяние перенесется непосредственным образом в Рим. Как и в прошедших частях серии AC, здесь станут нынешние часты. При деле вновь разожжется дела промежду Ассассинами и Тамплиерами, и игроки, подлинны взяв на себя роль Десмонда, хлебнут всю жизнь близкого праотца Эцио, приняв на вооружение устройство, именуемое Анимус. Игра сечена на два обрезка, но львиную долю игры будет случаться в Риме.

Ubisoft Montreal подчеркнул, что Brotherhood обладает ряд нововведений и макроэволюцию, что даст возможность получить игрокам новоиспеченный игровой опыт. Отдавайте выясним так-ли это на поверку.

Усадьба в Монтериджиони разрушается и Эцио утрачивает все. Да, уже после 20+ часов геймплея все, то вы сделали деньги, в том числе броня и оружия, гибнет в один миг и игрокам придется все возбуждать спервоначала. Таков шаткий характер этой видеоигры.

Так или иначе, Эцио едет в Рим, для того, чтобы отомстить Цезарю. Населенный пункт разделен на 12 районов, всякий из которых располагается под твердим контролем башни Борджиа. Добро отметить, что на тот момент как башни Боржиа являются основополагающим частом макроструктуры игры, они подлинны не важнейшие силы Цезаря. Вы даже сумеете закончить игру AC: Brotherhood, не разрушив все башни.
Поклонники громкого мира станут обильны, данного и воспоследовало предвкушать от Assassin’s Creed, основное количество периоды игрок станет заниматься проведением дополнительными миссиями, которые не сопряжены с основополагающим киносюжетом.

Леонардо да Винчи возвращается как союзник, и в еще один раз мастерирует вооружение для Эцио. Как оказалось, он помимо прочего замешан в создании машин для Цезаря. Вы примите пуху, закрепленную к лошади и выдумке, будоражащие гранаты и так далее На поверку пользоваться всем этим важном не очень-то и жгуче, но, как минимум, это вносит обилие в игровой процесс.

Если правдиво, львиная доля делегаций, по собственному типичу, очень аналогичны на Assassin’s Creed II. В Assassin’s Creed: Brotherhood можно отметить три основополагающих изменения: гильдии убийц, новоиспеченные хитрости в бою и возможность ездить на лошади в каждом местообитание. И уже Вам предоставляется возможность подряжать убийц, которые приходят к Вам на помощь по нажатии одной кнопки. Душегубы помимо прочего покупают опыт в бою. С всякий степенем вам предоставляется возможность значительно улучшить либо броню либо вооружение, и как душегубы станут подниматься по служебной стремянке, они станут принимать добавочные возможности, таковые как использованье дымовой шашки. Ваши наемные воины помимо прочего имеют все шансы умереть, но, по всей вероятности, за всю игру вы скинете максимум 2-их убийц.
Про мультиплеер ничего высказать не имею возможности. Метьте в последующем обзоре.

Brotherhood – великолепная игра, но я не имею возможности высказать, что советую ее всем игрокам. Она в самом деле назначена всего-навсего для почитателей Assassin’s Creed II. Все же, AC: Brotherhood вырабатывает не очень большой шаг вперед по свойству графики – например, на PS3, веский населенный пункт выглядит легко чарующе.